Los 141
Jade Anhänger Clip
Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €
Zuschlagspreis:
Idar-Oberstein André Enskat um 199024/53mm
750/000 Weißgold gestempelt und mit der Meisterpunze von Andre Enskat. Eine feine Jade Gravur im floralen Stil verziert mit 15 Brillanten ca. 0,50ct TW/IF-VVS und 11 Rubinen im Navetteschliff. Gewicht 13,3g.
Privatsammlung Rheinland- Pfalz